Вероника
kuramsinaveronika7
Вероника ·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Здравствуйте девочки подскажите у ребёнка 7 лет где нокогть стало гноится скорее всего оторвала заусенец

2

Комментарии

kuramsinaveronika7
Вероника ·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Мы прокалоли убрали гной обработали спиртом и намазали левлмиколью спасибо

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

Обрабатывайте фурацилином и левомиколью

Нравится Ответить