Наталья
natalia_369_91
Наталья·Мама дочки (2 года)
post image

Девчули может кто-то знает где в Одессе есть такая красота? Хочу фотосессию!

3

Комментарии

olga35zlata
Ольга·Мама дочки (3 года)

Ох, как красиво! Сама хочу, но держусь) миллион фотосетов уже было)

Нравится Ответить
natalia_369_91
Наталья·Мама дочки (2 года)

@olga35zlata @lelya333 @_happy___ спасибо большое

Нравится Ответить
_happy___
Ирина ·Мама сына (1 год)

Одесская одл, Б-Днестровский р-н, с. Беленькое, два поля таких

Нравится Ответить
lelya333
Ольга·Мама троих детей

Поддерживаю ☝🏻вчера ещё было

Нравится Ответить
olga35zlata
Ольга·Мама дочки (3 года)

От радужного в сторону ильичевска... слева. Мин 10-15 от радужного

Нравится Ответить