Наталья
nata.tatarenko2016
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девочки.

Такой вопрос.Как отблагодарить врача.Он очень сложную провел операцию моему ребёнку.

Коньяк, конфеты? Или все таки конверт. А если конверт-то сколько положить?)))

Комментарии

yanita_u
Яна·Мама дочки (1 год)

Конверт обычно дарят за операции

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Деньги конечно

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (3 года)

10000 родители давали хирургу-онкологу

Нравится Ответить
nata.tatarenko2016
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
milaaa_91
Люда·В ожидании первенца

Конверт! Ну тысяч 10 если сложная операция была

Нравится Ответить
nata.tatarenko2016
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Он нам третью делал операцию на головной мозг.

Нравится Ответить