Вика
vika00
Вика·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,наши ровесники,во что интересно играть вашим детям?

Что купить что бы заинтересовать ребёнка ?🤔🔎

Комментарии

katy-555
Катрин·Мама двоих (младенец)

Посмотрите страничку в Инстаграмме @_tim_toys_ развивашки как для вашего возраста 🤗

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама дочки (1 год)

Лего дупло, пазлы, волшебный комодик, мозайка

Нравится Ответить
elizabeth.smith0408
Елизавета Кузнецова·Мама сына (1 год)

Бусины нам зашли хорошо и сейчас играет

Нравится Ответить