KrohRu
krohru
KrohRu·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Осталось 2 недели! С ума сойти, не думала, что дохожу до такого срока) того гляди, и до ПДР дотянут в рд)

Как дела, односрочницы? Шлите фото) жалуйтесь) делитесь радостями)

6

Комментарии

tusnya
Наталия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kseniya_avteneva
Ксения Автеньева·В ожидании первенца

Я себя заставляю ходить) Хотя бы на 30 минут на улицу (правда когда совсем было холодно, дома сидела), что-то по дому минимальное. Просто когда лежу целый день, потом ещё хуже - все болеть начинает и настроение говно))

Нравится Ответить
krohru
KrohRu·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вот одной хорошо гулять, а пока я ребёнка соберу (сейчас ещё такой возраст, что надо доказывать своё и показательно не слушаться😅, пока догонишь, пока оденешь, пока вытуришь🤦‍♀️), уже даже сама одеваться не хочу🤧

Нравится Ответить
krohru
KrohRu·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Кстати, мне в эту б жарко.

Нравится Ответить
kseniya_avteneva
Ксения Автеньева·В ожидании первенца

@krohru ну да, с ребёнком тяжелее, конечно. Так то себя еле-еле заставляешь, а тут ещё ребёнок))

Мне тоже жарко, но когда серо и мокро гулять совсем не тянет))

Нравится Ответить
vaselina98
Васелина·В ожидании первенца

Тлен - мое состояние

Нравится Ответить
krohru
KrohRu·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Понимаю)

Нравится Ответить
erofeeva_olya
Оля·В ожидании первенца

Спать охото....

Нравится Ответить
krohru
KrohRu·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Есть такое) или хотя бы лежать и ничего не делать.

Нравится Ответить
julse
Julse·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Умираю:( но наконец-то 12 кесарево, ребёнок огромный, живот весь лопнул, ужас:(

Нравится Ответить
krohru
KrohRu·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Понимаю, тоже себя плохо чувствовала, а тут что-то облегчение какое-то, и даже поворачиваться ночами и в туалет вставать уже не тяжело. Не поняла, почему. Живот не опустился. Даже изжога не такая зверская уже и не 24 часа в сутки.

Нравится Ответить