Татьяна
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого какой коврик для ползания? Только не пазлы😁

Комментарии

juliya064
Juliya·Мама дочки-младенца

Parclon

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына-младенца

На али заказывала двухсторонний

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@inanity, тоже вот думаю может такой заказать, по цене норм

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына-младенца

@tania.1988, ну я довольна осталась, тем более за такую цену

Ничего не впитывает, Протер тряпочкой и все, захотел убрать- собрал в сумку и убрал

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@inanity, да, в этом плане очень удобно

Нравится Ответить
kozyreva_
Танюша ·Мама дочки (1 год)

В Рич фемели и в бебилонн есть. Подруга брала в риче. А ещё на симе красивые)

Нравится Ответить