Анастасия
nastenka3118
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста,кто как справлялся с коликами у малышей.

1

Комментарии

mandarinkaa123
Мандаринка·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое происходит. Ничего толком не помогает. Только беби калм капельки иногда помогают что засыпает на часа 3, но ночью это не работает

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Бебинос помогал

Нравится Ответить
nastenka3118
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо,будем пытаться справляться

Нравится Ответить
anastassyakaralkowaa
Анастасия Иванова·Мама дочки-младенца

Мы много чего перепробовали. Плантекс крепил а остальные препараты не спасали нас. Бебинос облегчил наши мучения

Нравится Ответить
animal

Нам помого курс Биогаи, но надо пропить его месяц, пили Плантекс между кормлениями, Эспумизан крепит

Нравится Ответить
nastenka3118
Анастасия·Мама сына-младенца

Эти сутки тяжелее всех проходят

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

Куплатон. Тёплая пелёночная на живот, массаж животика, живот к животу. Все что нам помогало.

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

@nastenka3118, все же спокойнее, когда пришла врач и сказала: всё нормально)

Нравится Ответить
nastenka3118
Анастасия·Мама сына-младенца

@s.a.s.h.a. честно тут медсестра пришла опытнее в 10 раз этих врачей,врачи уж слишком молодые.

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

@nastenka3118, ну или медсестра) все же спокойнее)

Нравится Ответить