КРИСТИНА
kristinka0522
КРИСТИНА·Мама сына (1 год)

До скольки пить витамин Д3?

Комментарии

afogel_
Aлёна·Мама дочки-младенца

Мы не пьем летом, невролог посоветовала. С осени продолжать будем

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

До скОльки чего? До какого возраста? Постоянно:)

Нравится Ответить
gk.nadezhda
Надежда·Мама сына (8 лет)

Последнее время все чаще говорят о постоянном его приеме, что для детей, что для взрослых..

Нравится Ответить