Мария
klyati_illuminati
Мария·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки, у кого айфон без кнопки - удобно ли это?

1

Комментарии

shine25
Kseniya·В ожидании первенца

Привыкла не сразу) но удобно) на первое время можно виртуальную кнопку на экран вывести...

Нравится Ответить
oxana_bily
Оксана·Мама дочки (1 год)

Очень удобно

Нравится Ответить
vapilinam
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Привыкла сразу же, удобно.

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама сына-младенца

Быстро привыкаешь и потом уже с кнопкой неудобно становится😄

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Удобно

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

😁😁😁😁да

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У мужа без кнопки, мне непривычно, а ему очень нравится.

Нравится Ответить
natasha290
Наталья·Мама сына-младенца

Это лучшее, что придумали 😂

Нравится Ответить
oh.so.fi
Sofi·Мама двоих (младенец)

Привыкла. Неделю хотела вернуться к своей 8ке

Сейчас не нарадуюсь ))

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Сначала было странно, потом привыкла)

Нравится Ответить
viennese
Виктория·Мама сына-младенца

Конечно😃

Нравится Ответить