Ирина
grish.grishina2014
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро! Какую зимнюю прогулочную коляску посоветуете? С хорошо проходимыми колёсами, компактную, комфортную, чтобы везде все прикрывало👌🏼. Ребёнку будет год!

Комментарии

kikissa

Babyzz B100

В Инстаграмме @babyzz_ru

Нравится Ответить
nasty8506
Alessa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

X lander!!

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Peg perego book или cross

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей

Камарело эльф💪

Нравится Ответить