Daria
gold__secrets
Daria·В ожидании первенца

Токсикоз вроде ушел 🤫

А то до этого я не понимала как жить эту жизнь)

Тошнит от того что голодная, болит желудок. А есть не можешь, потому что тошнит и болит желудок.

Сейчас 7 недель 4 дня осталась быстрая утомляемость и постоянно хочется лежать. Похудела на 1,5 кг. Аппетита особо нет, но иногда появляется)

Девочки, как вы себя чувствуете?

2

Комментарии

julika070292

10 неделя пошла и только потихонечку совсем отпускает, утомляемость тоже бешенная, с комнаты до комнаты доходишь и отдышка 😄🤦🏼‍♀️ есть потихоньку начала и то от мяса воротит, на сладком спасаюсь ) надеюсь токсикоз вскоре уйдет и не вернется)

Нравится Ответить
gold__secrets
Daria·В ожидании первенца

Ооо сладкое) я так хочу но нельзя все вокруг пугают страшилками ) и кофе хочу не могу 🤤

Нравится Ответить
julika070292

@gold__secrets хоть какая то энергия есть, были дни когда вообще ничего не лезло, а сникерс закинешь и вроде перекусил,думаю это не на долгий период, поэтому страшилки не слушаю, тем более уже более менее заходит еда )

Нравится Ответить
smirnovskaya
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@gold__secrets, всю первую беременность пила ежедневно свежесваренный кофе и все ок и от сладкого не отказывалась. Во вторую беременность тоже самое. Считаю, что если очень хочется, то можно, главное меру знать

Нравится Ответить
mamabob
Инна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

До сих пор токсикозит, но уже не так адски как было. Начинают появляться силы по немногу

Нравится Ответить
gold__secrets
Daria·В ожидании первенца

Круто) сил вам 💪🏽

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Недель до 15 был(

Нравится Ответить
gold__secrets
Daria·В ожидании первенца

Так долгоо(

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Меня местами отпускал. Но до сих пор возвращается(

Нравится Ответить
gold__secrets
Daria·В ожидании первенца

Блииин а я думала, если отпустил то не вернется...

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@gold__secrets, я тоже так думала)

Сильно не настраивайтесь. У всех по разному.

Нравится Ответить
gold__secrets
Daria·В ожидании первенца

@sanata08 спасибо)

Нравится Ответить
tanya_mama2013
Mama2013·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

У меня 11 недель тошнит до сих пор🤢🥴 от всяких запахов прям бе😵 аппетита нет особо, просто не кушаю мясо, рыбу только увижу сразу бе🤢

Нравится Ответить
gold__secrets
Daria·В ожидании первенца

@tanya_mama2012 как его есть то если 🤢 мне колбаса и сосиски пока заходят

Нравится Ответить
tanya_mama2013
Mama2013·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

@gold__secrets, мне тоже 🤣

Нравится Ответить
gold__secrets
Daria·В ожидании первенца

@tanya_mama2012 😄

Нравится Ответить