Ксения
pion.english
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

🦋☀️🙌🧚🏼‍♀️Девчат кому рожать в декабре? Кс плановое в Семашко, давайте дружить?)

Комментарии

89270090

Мне дали направление в Серидавино, но я скорее всего пойду в Пироговку. Дружить и так можно. 😊

Нравится Ответить
anna.sherbachencko
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

ссылка

Нравится Ответить