Наталья Никитенко
natalynikitenko1996
Наталья Никитенко·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто с таким сталкивался ? Что это может быть ? Цветение, потничка или аллергия ? Мы на ИВ.

Комментарии

k_snow
Катерина·Мама сына-младенца

Цветение, скоро пройдёт

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
psihoza
Марго·Мама дочки-младенца

Не переживайте, пройдёт. У всех так 🙂

Нравится Ответить

Цветение , я ничего не делала

Нравится Ответить
jk10122
Оля ·Мама дочки (1 год)

Цветение, эмоленты вам в помощь🌹

Нравится Ответить
elena.456791
·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Цветение

Нравится Ответить
lenorrr
Елена·Мама двоих (младенец)

Цветение, само пройдёт без всяких вмешательств

Нравится Ответить