вал
9283219
вал·В ожидании первенца

Девочки, порекомендуйте хороший послеродовой бандаж. Такой, что бы прямо очень хорошо утягивал))))

2

Комментарии

tatyanaketrin
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Фэст, уневерсальный в детском мире

Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фэст высокими трусами

Нравится Ответить
kris_07
Кристина·В ожидании первенца

Я, кажется, видела в дочках-сыночках. В отделе где лифчики для кормления и прочее, есть бандаж, по цене не больше 1000

Нравится Ответить
dariy.ptaschkina
Дарья·Мама сына-младенца

Я на али заказывала. После кс очень меня выручил. Обычный, на липучках

Нравится Ответить