Алевтина
zeamays
Алевтина·Мама дочки-младенца

девочки!какие перекусы берете деткам на прогулку?

Комментарии

nasafatulina
сабрина·Мама дочки-младенца

Воду и хлебную корочку😂😂😂 мы бедные.

Нравится Ответить
zeamays
Алевтина·Мама дочки-младенца

мы тоже любим хлебную корочку😂😂

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки-младенца

Печеньки, пафсы, фруутовое пюре в паучах...

Нравится Ответить
kate_tere
Катя·Мама сына-младенца

Только воду

Нравится Ответить
55555557000

Печенье,бублики, соломку,пюре детское

Нравится Ответить
svetlana.ka1988
Светлана·Мама дочки-младенца

Если больше двух часов-бублики,а так покушали дома и берем водичку

Нравится Ответить

Хлебцы, гранолу и солёную соломку

Нравится Ответить
lookym
Дарья Кислинская·Мама двоих (1 год, 1 год)

Только воду

Нравится Ответить
daria-s
Daria·Мама дочки (1 год)

Хлебцы, пастила, банан

Нравится Ответить
senia2402
Ксеня ·Мама сына-младенца

Пюре фруктовые или печенье

Нравится Ответить
len0_lena
Елена·Мама дочки-младенца

Печеньки, но не как перекус, а чтобы сидела и не вставала.

Если знаю, что долго будем гулять и не успеем к дневному сну вернуться, то беру фруктовое пюре.

Нравится Ответить
mom.olya
Оля·Мама дочки (1 год)

Кефир,банан,пюре фруктовое, печенье,соломку

Нравится Ответить