ЕВГЕНИЯ
prevjenny
ЕВГЕНИЯ ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Кто рожал у врача Ахтема Игоря Джеваировича?

Девочки привет, очень нужны ваши отзывы, кто-нибудь рожал не так давно, либо собираешься рожать у врача Ахтем Игоря Джеваировича?

3

Комментарии

lakizova19katerina
Катерина Лакизова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

И он ночью не приезжает! Так. На заметку!

Нравится Ответить
yana.ivanchenko1990

Договаривались с ним, но когда позвонила и сказала что рожаю раньше срока - не приехал

Нравится Ответить
lozhkina-1994
Диана Приходченко·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Ух ты ж. Меня оперировал травматолог Ахтем Юрий Джеваирович😅 с рукой были проблемы. Брат видать. Тоже блин за бесплатную операцию взяли 13 тыс несколько лет назад.

Нравится Ответить
lakizova19katerina
Катерина Лакизова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Дорого берет за роды 20-25 ер и грубоватый. Не советовала бы.

Нравится Ответить