Hadi
hadime
Hadi·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)
post image

Девочки , привет ! У кого падало /падает давление при беременности? Что лучше всего помогает ?

1

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки-младенца

У меня,мне только цитрамон помогал

Нравится Ответить
afiyat_massage
🌷🌷·В ожидании первенца

Кофе, темный шоколад , миндаль и цитрамон

Нравится Ответить
djama997
djama·В ожидании первенца

Кофе помогает,иногда если высплюсь тоже перестаёт

Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Кофе🙄

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

90/60 все время. Шоколад, спасает

Нравится Ответить
patimat86
fati·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Крепкий, сладкий чай. А кофе только если настоящий зерновой, сваренный.

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына (1 год)

@hadime, так от такого кофе толку нет)

Нравится Ответить
ego_dobro
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня ,через день головные боли. Вот это плитка ,иногда кофе ,иногда цитромон

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына (1 год)

Кофе ...

Нравится Ответить
hadime
Hadi·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Каждое утро пью кофе обязательно , иначе весь день слабость. Перед сном не рискнула 😂

Нравится Ответить