Tati
mrs.tati
Tati ·Мама дочки-младенца

Девчата, какой отель в Турции посоветуете? Хотим:

1 линия

Детский стол

Не далеко от аэропорта (не более 2 часов)

Не супер дорогой, но и не совок.

Большая территория как плюс)

Поедем в сентябре с ребёнком 11 месяцев

2

Лучший комментарий

molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (младенец)

Vogue в бодруме (по цене он средний в бодруме, но будет конечно дороже чем в других городах)

Нравится Ответить
del_1572067287_bonya111

Pegasos club 4*. Или же pegasos resort или royal оба 5*. Отели стоят рядом, можно ходить по территории трёх отелей, пользоваться всем кроме ресторанов соответственно.

Нравится Ответить

Комментарии

natashka_
Наталья·Мама сына (3 года)

Мы летим в Belek Beach resort 9 сентября) гляньте)

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (младенец)

Vogue в бодруме (по цене он средний в бодруме, но будет конечно дороже чем в других городах)

Нравится Ответить
del_1572067287_bonya111

Pegasos club 4*. Или же pegasos resort или royal оба 5*. Отели стоят рядом, можно ходить по территории трёх отелей, пользоваться всем кроме ресторанов соответственно.

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама сына (1 год)

Венеция палас, 15 минут от аэропорта, большая территория, песчаный пляж

Нравится Ответить
kseni_amo
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Soho Belek 👌🏻

Нравится Ответить
mrs.tati
Tati ·Мама дочки-младенца

Круто) мы тоже на него думаем

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (1 год)

Vogue hotel Bodrum 5*

Отель идеальный! Не знаю конечно что по ценам сейчас, мы летали в мае

Нравится Ответить
mrs.tati
Tati ·Мама дочки-младенца

Сейчас он 326 тыс стоит на 2 нед(

Нравится Ответить
mommy_princess.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы с 17 по 24 отдыхали в Kervansaray Lara ( 15-20 минут от аэропорта ) остались довольны )) посмотрите , может понравится ! Территория большая , очень много с детьми , все удобства для колясок 👍🏼 Море голубое и везде песочек , даже вход в море 🌊

Нравится Ответить
mommy_princess.
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrs.tati
Tati ·Мама дочки-младенца

@mommy_princess., очень красиво)) мы прям загорелись

Нравится Ответить
tepsvet
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы рядом были , в Конкрд де люкс

Нравится Ответить
elvi.ra
Эльвира ·Мама троих детей

Limak Limra в Кемере, были там в мае. Территория огромная, детский стол. Очень понравилось, семейный отель

Нравится Ответить
tepsvet
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отели района Лара, очень близко от Аэропорта

Нравится Ответить
mrs.tati
Tati ·Мама дочки-младенца

А конкретно какой посмотреть?

Нравится Ответить
iera__2811
Яша·Мама дочки (1 год)

@mrs.tati мы были в Sera Hotel. От Аэропорта минут 20-30. Детского стола прям отдельного нет, но я из общего находила чем кормить. Отварные овощи, тефтели, кашки, йогурты без добавок. Территория отличная 😊

Нравится Ответить
diana_sh1
Диана·Мама сына (1 год)

Alva Donna

Нравится Ответить
mrs.tati
Tati ·Мама дочки-младенца

А какой конкретнее?)) там их 3

Нравится Ответить