Malika
malika_amina
Malika·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,после болезни когда отправляете в садик?только приходим в себя,получили курс а/б.уже две недели дома,в эту пятницу закрою справку.

Комментарии

kykoishna
Margo·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Когда полностью уходит болезнь, тогда и отправляю.

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей

Орви через 3 дня не заразна вроде бы

Нравится Ответить