Вероника
nemova1996
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Полторы недели отходил в сад и здравствуй больной ребёнок, темпа сопли, жеееесть😫😫😫 понимаю что это только начало и пока не переболеет там всеми болячками так и будет болеть, но высказаться надо😫😫😫

Комментарии

nyonyapro
Алёна·Мама дочки (3 года)

Мы на третий день в саду болели.. 😔

Нравится Ответить
maslovaekat3rin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Терпения и спокойствия, сложно будет первые лет 10-20, потом полегче🙈😂😉

Нравится Ответить
nemova1996
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Это уж точно😄😄😄

Нравится Ответить