Инга
ingasupremo
Инга·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, привет!

У сына на ножке вчера появилось вот такое пятно. Что это может быть? На ощупь чуть шершавое.

Комментарии

ingasupremo
Инга·Мама сына-младенца

Спасибо всем!

Врач пришла сегодня, сказала, что аллергия. Очень рада, что не лишай!

Нравится Ответить
natka_0210
Наталья·Мама дочки (1 год)

Дерматит у нас был с такими пятнами

Нравится Ответить
motina63
Юлия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Много на что похоже, такие пятна от укуса мошки бывают, так же похоже на розовый, аллергический лишаи, на дерматит, на герпис он же опоясывающий (но обычно он на пояснице бывает). Однозначно надо врачу показать

Нравится Ответить
oksana-oksana
Оксана·Мама сына-младенца

У моего так аллергия начиналась!

Потом на все тело пошло

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У нас такими пятнами дерматит выходил. Покажитесь педиатру.

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Тоже

Нравится Ответить
767ford767
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я не врач,но как то на лишай смахивает

Нравится Ответить
tati_murka
Tati·Мама сына (1 год)

Да, что то есть похожее😬 Лишай отличается красноватым ареолом с мелкими Пупырышками... не дай бог, гадость та ещё!!! автор, а контакт с животным был в районе недели-двух? Идите к дерматологу, не рискуйте!

Нравится Ответить
ingasupremo
Инга·Мама сына-младенца

@tati_murka 😱 😥

Нравится Ответить
tati_murka
Tati·Мама сына (1 год)

@ingasupremo, не мочите пока это место, и не растирайте полотенцем/салфетками (если лишай, может дальше «поползти»), и ничем не мажьте за сутки до дерматолога

Нравится Ответить