Алина
alinabihle1
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Девченки, беременные, кофе употрибляете? Или это я одна такая? Совесть подгрызает😥

1

Комментарии

maryshulik
Марина·Мама дочки-младенца

Пила 1 чашку в день утром

Нравится Ответить
_._mila_._
mila ·В ожидании первенца

Мне 1 чашку в день разрешили, иногда себя слабеньким балую если дома, а в заведении беру латте

Нравится Ответить
ellenka89
Елена ·В ожидании первенца

И плюс из-за кофеина не всасывается железо, а это грозит анемией и т.д.(

Нравится Ответить
ellenka89
Елена ·В ожидании первенца

Не пью, один раз за всё это время выпила и пульс был 110🤤 Больше не пью и очень этому рада, а то была кофеиновая зависимость каждое утро до беременности😉

Нравится Ответить
lizabeth05
Liza·В ожидании первенца

Мне моя Г разрешила пить либо 1 чашку американо либо 2 латте ( капучино, с молоком) но сказала обязательно с сахаром

Нравится Ответить
tanyamalovitsa
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olha.levus
Olya Dovbnia·В ожидании первенца

Я теж п‘ю періодично лате і щоранку каву без кофеїну)

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Да, очень слабенький латте

Нравится Ответить
natalir125790
Натали·В ожидании первенца

Кожного дня, 2 чашки

Ви знаєте , що немає жодної наукової бази для того щоб стверджувати що кава шкідлива вагітній?

Проводилось лише одне дослідження, в якому вказувалось що обидві групи вагітних, ті які пили і не пили каву, почували себе однаково, плід також був в порядку.

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

Пила каждый день 1-2 чашки

Нравится Ответить
yana_orlova
Яна Орлова·Мама двоих (младенец)

Я пила

Нравится Ответить
_alina29

Пью 2 чашки каждый день

Нравится Ответить
amazonkazp
Алёна·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я пью. Одна чашка с утра стабильно

Нравится Ответить
vwkhua
Александра ·В ожидании первенца

Латте, могу 2-3 чашки выпить, я без него не живу

Нравится Ответить
alexandra19121990
Александра·В ожидании первенца

Пью до сих пор

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

Не пила

Нравится Ответить
malovadthhuikkfd
Куся👿·Мама дочки (2 года)

я пила

Нравится Ответить
sveta.sedik
Світлана·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

П'ю обов'язково в першій половині дня, в ідеалі зранку, а як не вип'ю то буває таке як сьогодні зранку, до втрати свідомості 😫

Нравится Ответить
makaronka85
Мария·В ожидании первенца

Я периодически пью. Давление низковвтое, что позволяет пить. Но всегда с молоком. Либо без кофеина, либо прошу, чтоб на ристретто сделали латте

Нравится Ответить
alinabihle1
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Я 1-2 чашки пью не крепкого

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Доктор сказала, что кофе не вредит. Я пила 1 чашку в день натурального кофе

Нравится Ответить
ehocor22
Ксю·В ожидании первенца

Латте, 1 мал чашка в день без кофеина))

Нравится Ответить
innaa4
Inna·В ожидании первенца

Пью, 1 в день

Нравится Ответить