Алена
alena40812
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, привет. Расскажите, пожалуйста, кто рожал в 20-ке, вы на роды покупали акушерский набор? Я первый раз на Сельмаше рожала, там прям говорили его купить, а в этот раз доктор ничего не сказал и я спросить забыла. И ещё вопрос вещи в роддом обязательно класть в прозрачный пакет или любой подойдёт?

2

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Все равно на пакет. И ничего не покупала, кроме одноразовых пелёнок

Нравится Ответить
alena40812
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 20ке выдали перед операционной. Но у меня кс под вопросом было изначально, уже на месте решилось. На обычные роды ничего не давали.

Нравится Ответить
ya_a_m_
Яна·В ожидании первенца

Кстати нигде не могу найти этот самый набор. Уже кучу аптек оббегала... купила пелёнку одноразовую и халат. Больше не знаю что нужно

Нравится Ответить
alena40812
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Этот набор продается в аптеке при роддоме на Сельмаше

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама двоих (младенец)

Пакеты любые. И материал только для кс покупаете. Врач скажет что именно

Нравится Ответить
svietlana.shtapauk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тоже в сельмаше требовали, а в цгб сказали ничего не нужно

Нравится Ответить
tanya_161
Татьяна·Мама сына (1 год)

Если кс, то шовный материал покупать, если ер, то ничего не надо

Нравится Ответить
alena40812
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
yulianaklk
Юлиана ·В ожидании первенца

Ну это такой прикол на сельмаше, на самом деле в других не берут за набор, просто можно поблагодарить акушеров 😂

Нравится Ответить
kozmina
Вероника ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Главное не тканевые сумки))

Нравится Ответить
natka161
Натка161·Мама двоих (младенец)

В любой пакет можно

Нравится Ответить