🐣Светлана
svetlanaavdeeva
🐣Светлана ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня вопросик. Сегодня были у врача. У нас насморк и кашель. Так вот врач нам выпила Альбуцид. А на каплях написано "капли для глаз". Что-то я очкую в нос капать. У нас врач ничего не напутала? Кто-нибудь капал Альбуцид в нос?

1

Лучший комментарий

dashka52
Дарья·Мама дочки (2 года)

Капали. Очень хорошо помогает)

Нравится Ответить
sergeevna1521
Анастасия·Мама сына-младенца

Отличное средство!!!я в беременность им пользовалась,потом мужу всегда сую его и сыну тоже

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriya94y
Виктория Якимова·Мама сына-младенца

Свет я тоже очкавала, нам выписывали они и для того и того идут)

Нравится Ответить
svetlanaavdeeva
🐣Светлана ·Мама двоих (младенец)

Я сегодня врачихе говорю " Я читала не очень хорошие отзывы про эти капли". Она мне ответила "ну не капайте". Даже не пыталась переубедить

Нравится Ответить
viktoriya94y
Виктория Якимова·Мама сына-младенца

@svetlanaavdeeva нуу мы когда капали нам вообще не хрена не помогали и я перестала

Нравится Ответить
svetlanaavdeeva
🐣Светлана ·Мама двоих (младенец)

@viktoriya94y вот я и смотрю ингаляторы. Может он поможет

Нравится Ответить
sergeevna1521
Анастасия·Мама сына-младенца

Отличное средство!!!я в беременность им пользовалась,потом мужу всегда сую его и сыну тоже

Нравится Ответить
yanaf
Яна·Мама двоих (младенец)

С 2х месяцев им насморк лечили уж раз 5, прям быстро помогает, на 2-3 день

Нравится Ответить
svetlanaavdeeva
🐣Светлана ·Мама двоих (младенец)

Помогать то может и помогает. Боюсь как бы не сжечь им слизистую носа.

Нравится Ответить
yanaf
Яна·Мама двоих (младенец)

@svetlanaavdeeva, у моей все норм было, единственное неприятно когда он в горло попадал, она кашляла сразу. А так ничего плохого не заметила, отека тоже не было. Но я прям реально по 1 капле 1 раз в день, когда сопли ручьем из носа. Как только переставали течь, я больше не капала

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Капали. Помогал

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (11 лет)

Не напутала. Отметка для глаз означает стерильность препарата. Альбуцид противовоспалительное средство,снимает воспаление и в носу,и в глазах. Капайте смело

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (1 год)

Отличное средство. Я рекомендую

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Свет, а я не рекомендую. Он реально для глаз. А в носу он не просто сушит сопли, а пересушивает. И слизистую в том числе, потом нос отекает.

Я читала потом про эти капли и ужаснулась, сейчас может найду где

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@yanaf наша лор?

Нравится Ответить
yanaf
Яна·Мама двоих (младенец)

@bimax, да, она за Лора не считается?) 😂

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@yanaf 😂😂😂

Нравится Ответить
svetlanaavdeeva
🐣Светлана ·Мама двоих (младенец)

@shevelma @iraturin @dashka52 @mama_happiness @irena.pervwhina Спасибо, девочки. Тогда начинаем капать 😊

Нравится Ответить
allidi
Лидия ·Мама дочки (2 года)

Его нужно разводить или нет?

Нравится Ответить
svetlanaavdeeva
🐣Светлана ·Мама двоих (младенец)

@allidi нет. Там прям капли

Нравится Ответить
jenny0506
Евгения Цыганова·Мама дочки (1 год)

Всегда капаем альбуцид, отлично подсушивает

Нравится Ответить
irina.pervwhina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Да шикарно помогают! Я тоже сначала смутилась, но всё-таки начала капать и всё быстро прошло

Нравится Ответить
mama_happiness
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Мы капали, отличная штука и быстро проходят. Я сама сначала была в недоумении от них

Нравится Ответить
dashka52
Дарья·Мама дочки (2 года)

Капали. Очень хорошо помогает)

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нет. Они подсушивают

Нравится Ответить
shevelma
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, не напутала. Их всем выписывают.

Нравится Ответить