Екатерина
orlova.katuxa
Екатерина

Девчаааат, а в чем планируете выписываться/выписывались из роддома осенью?

1

Комментарии

stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Планировала пару вариантов на середину сентября ,и рассчитывала на бабье лето ,но усомнилась и купила тёпленький костюмец 😀🤭

Нравится Ответить
amina91.
Патюля·В ожидании первенца

Думаю в этом году лето совсем отменили😀, а про бабье вообще молчу 😀так что вы все правильно сделали

Нравится Ответить
orlova.katuxa

Вот вот🙈😄

Нравится Ответить
amina91.
Патюля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
amina91.
Патюля·В ожидании первенца

@orlova.katuxa, вот и я об этом🤣

Нравится Ответить
orlova.katuxa
стикер
Нравится Ответить
amina91.
Патюля·В ожидании первенца

@orlova.katuxa, ого, спасибо☺️сейчас посмотрю

Нравится Ответить
amina91.
Патюля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
orlova.katuxa
стикер
Нравится Ответить
amina91.
Патюля·В ожидании первенца

@orlova.katuxa, я взяла на подобии такого только с ножками ☺️

Нравится Ответить
orlova.katuxa

@nofelet_9987, какооой? Поделитесь фото, интересно😍

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Джинсы, кеды белые, свитер оверсайз

29 сент

Нравится Ответить
orlova.katuxa

@marusya7777, какие бабушки-заботушки ☺️

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

@orlova.katuxa,хаха а то!) обратите внимание на то, чтобы в конверте были прорези для ремней к автолюльке) мы все не учли этот момент и я на свой страх и риск 15 мин до дома сына на руках везла

Нравится Ответить
orlova.katuxa

@marusya7777, да! Это очень важно, потом же все равно возить на машине ребёнка придётся

Нравится Ответить
praline.photo
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
orlova.katuxa

Какие клааасные😍

Нравится Ответить
praline.photo
Яна·Мама двоих (младенец)

@orlova.katuxa, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить