Таня
daffytanya
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство от коликов 🙏🏻 что вам быстро помогало?

Комментарии

juliakozlovskaya
Юлия·Мама сына-младенца

Мне в целом удалось прожить без коликов, животик беспокоил, но не до плача в течении трёх часов. Когда видела, что животик становится более твёрдым давала саб симплекс. Когда тужился и не мог покакать в течении 2-х часов, вставляла газоотводную трубочку

Нравится Ответить
geraskina_d
Дарья·Мама двоих (младенец)

Биогая

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Бэбикалм

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Колик калм.

Дорого. Мега эффективно

Нравится Ответить
dautova_masha95
Маша·Мама сына-младенца

Поясок - грелка от колик Baby Nurse Pecorella

ссылка И эспумизан. Хотя у нас в сумме за все месяца колики были от силы раз 6,возможно, от того, что ребенок спал до 5ти месяцев только на животе

Нравится Ответить
nimagma
Margo·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Волшебные Средства от колик помогают только маме. Посмотрите Комаровского.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Бактерии рела лайф

Нравится Ответить
kv_solo

Боботик и массаж

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бэбикалм, Коли-крокодил

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
severyanochka24
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Саб симплекс

Нравится Ответить
oly2022
Ольга·Мама дочки (1 год)

Быстро поможет только если грелка/массажик, ни одно средство не поможет за раз, у всех препаратов накопительный эффект.

Нравится Ответить
daffytanya
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вот не согласна, есть средства, которые тут же помогают. Нам массажи с дочкой не помогали вообще, грелки тоже

Нравится Ответить
rediska92
Дарья ·Мама сына-младенца

Эспумизан бейби,крокодил колли

Нравится Ответить
daffytanya
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо, почитаю

Нравится Ответить