Marina
marusya-2019
Marina·Мама сына-младенца

Подскажите, стоит ли принимать средство для лактации, чтобы молоко пришло, и какое ??? Может чаек или природная добавка ? или ждать 4 дня(после кс)

Комментарии

autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

Ждать

Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама дочки-младенца

Я чай пила hipp. Начала еще в род доме. Приливало, но мало нам все равно было... Итог смешанное

Нравится Ответить
kristina071994
Кристина·Мама двоих (младенец)

Рассосет, не переживайте. Главное прикладывать чаще. Мой с меня не слазил и за 2 суток рассосал ! Всю ночь старался, утром молоко прибыло 💪🏽терпения вам. Здоровья. Кушайте хорошо 🎈

Нравится Ответить
ghostbusters
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы в роддоме гоняли чаи! Минимум 5 кружет горячего/тёплого чая с сахаром, с молоком, со сгущенкой

Ещё народные методы пробовали с соседкой- ели грецкие орехи со сгущёнкой . Много. У обеих молока пришло много и быстро.

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки (1 год)

Подождите вы со средствами. Не все сразу. Придет, закон спроса и предложения никто не отменял. Потом наладиться и норм. Кормите чаще, пейте горячее. У меня после кс на 3й день как пришло, хоть молокозавод открывай

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Теплое питье любое!

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (младенец)

Способ родоразрешения не влияет на лактацию никак!!! Это исключительно гормональный процесс. Чем чаще ребёнок сосет грудь тем быстрее придёт!

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына-младенца

В первые дни ребенку молозива достаточно,рассосет не переживайте,главное прикладывать часто,мой с меня не слазил в роддоме,на третий день я лопалась просто,правда ер были,но все же,а все эти чаи и таблетки,не более чем самовнушение

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

У меня было ЭКС. Пришло на 7-е сутки. До этого даже признаков не было

Нравится Ответить
marusya-2019
Marina·Мама сына-младенца

А дома чем кормили эти дни?

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@marusya-2019 смесь давали в РД в шприцах. А на 6-е сутки нас в больницу перевели. Там уже потом сцеженным кормила. И так до года

Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я тоже после кс не знала как быть и казалось не хватает молозива, но вам правильно пишут, всё придёт, не переживайте, побольше тёплого питья и малыша к груди почаще 🤗

Нравится Ответить
nati1608
Анастасия·Мама сына-младенца

Само придёт и вы афигеете какая у вас огромная грудь😂 у меня так было)

Нравится Ответить
kate.midl.223
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спустя три-четыре дня молоко должно прибыть)так что не надо ничего принимать, сейчас молозиво есть)

Нравится Ответить
marusya-2019
Marina·Мама сына-младенца

У меня его одна капля ) 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

@marusya-2019 то что вы сцеживаете 1 каплю не значит что ребенок высосет столько. Молоко прибывает при сосании. Постоянно на груди и много пить.

Нравится Ответить
mihelson
Юлия·Мама двоих (младенец)

@marusya-2019, завтра бомбанет) молоко приходит на 3й день! Просто кормите и все, молоко оно не из чая со сгущенкой 🙈 молоко оно из головы идёт 😉

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Взять ребёнка и кормить грудью. Только грудью. Самой кушать все, что дают в роддоме и радоваться жизни. Молоко уже есть в груди!

Нравится Ответить