Наталия
kyvena1
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, прошу рассказать о видео нянях. Нужна или нет? И какие функции нужны , а какие не обязательно. На опыте поделитесь. М.б. фирмы или например Китай брать или нет ( вдруг проблемы по связью)?

1

Комментарии

good1
Лизок·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам нужна, у на. 2эт дом. У нас обычная камера и моторола(ловит достаточно далеко)

Нравится Ответить
ann-ya.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас стоит обычная камера в детской, брали за машиной наблюдать, а поставили там, не хватает автоповорота и звука, но и без этих функций она прям очень востребовонна, хочу ещё одну теперь, а то девочки в разных комнатах пока спят)

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

О, у меня видеоняня первая в рейтинге нужных девайсов! Постоянно использую.

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки-младенца

Брала бу на авито простую

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

У меня бейби монитор называется, живем в доме и она очень!!!нужна, ребенок спит в доме, а я вечером спокойно в огороде, в беседке сижу...надо чтоб работала и на аккомуляторе и на проводах...мне так удобно, качество хорошее цена 2800, не было времени с джума ждать, взяла в интернет магазине через сдек отправили, через 4 дня уже дома была! Все видно, все слышно! Незаменимая вещь. Дальность сигнала 300м...там еще колыбельные есть, обратная связь, но мы не пользуемся...

Нравится Ответить
kyvena1
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tskatya
Кэти·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
kyvena1
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Вот мне девушка знакомая тоже маман рекомендует

Нравится Ответить
kyvena1
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Это трансляция на телефон? Собирали отзывы? Норм?

Нравится Ответить
del_1570412352_levskaya
стикер
Нравится Ответить
del_1570412352_levskaya
стикер
Нравится Ответить