Марианна
olaioli92
Марианна·Мама сына (3 года)

Девочки ,приехали только что в питер ,ехали в поезде все хорошо было ,сейчас жалуется на животик и согнулся ,и бегает на горшок и ничего не выходит ,в туалет в поезде ходил ,думаю притровился,никогда не сталкивалась с этим ,что дать вот прям сейчас ??

1

Комментарии

lulesya
Лёша·Мама сына (1 год)

Так у него живот болит потому что покакать не может? То есть кишечник? Вздутие? Что ели? Тогда Дюфалак можно.. или если запор то Микролакс разово...

Нравится Ответить
aselya.s
Асель·Мама двоих (младенец)

Смекта

Нравится Ответить
aleksandra_veda
Саша ·Мама дочки-младенца

Полисорб

Нравится Ответить
shuvaeva_2018
Марина·Мама дочки-младенца

Можно принять дюфалак, очень хороший препарат для очищение организма и поможет с горшком)

Нравится Ответить