Вика
vikki_s
Вика·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте где сделать ребёнку Узи ГМ и брюшной полости)

31

Комментарии

mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Делала в инвитро (уручье). Врач очень внимательно смотрел и потом все чётко и внятно объяснил. Ценник адекватный

Нравится Ответить
hot__mom
Диана·Мама дочки (2 года)

Мид, 4-я бетская или 2-я

Нравится Ответить
miledyhel
Лена·Мама двоих (младенец)

Если родничок закрылся ,то узи головного мозга не сделаете.

Нравится Ответить
vikki_s
Вика·Мама сына (1 год)

Знаю об этом

Нравится Ответить
vikki_s
Вика·Мама сына (1 год)

@v.natalia, Спасибо!

Нравится Ответить
v.natalia
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Врач Каленчик Сергей Иванович, принимает в Томография или рнпц неврологии

Нравится Ответить
t_888
T·Мама дочки-младенца

@viktoria.simanava да , мы к нему ездили туда . До этого в Новом лекаре работал .

Нравится Ответить
vikki_s
Вика·Мама сына (1 год)

@t_a_n_y_a_, @v.natalia, спасибо,к нему и записалась!

Нравится Ответить
v.natalia
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@t_a_n_y_a_ я к нему ездила в рнпц, но договорилась лично. Думала и там принимает на платной основе.

Нравится Ответить
katal1na
Екатерина·Мама сына (2 года)

Делали в 3 детской больнице узи всего, врач была с лоде как потом оказалось

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

+ за Лодэ и Фень

Нравится Ответить
mamsniki
Алена·Мама сына-младенца

Экомедсервис

Нравится Ответить
winterfell
Winterfell·Мама сына-младенца

В эмс была на приеме у невролога, она мне сама сказала - у нас лучше не делайте, старое оборудование. Советовала внуки Гиппократа, новый лекарь.

Я делаю в лодэ в итоге.

Нравится Ответить
vikki_s
Вика·Мама сына (1 год)

@winterfell, спасибо!

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Новый лекарь

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Эксана

Нравится Ответить