Таисия
taisiyaholub
Таисия·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, кто то сталкивался с там? Мазали сужокремом больше месяца и никак не помогает, вроде как начало стухать, а тут сного такое 😥😭

1

Комментарии

tais_85
Таисия·Мама сына (1 год)

У нас на шее было такое пару раз. Первый раз когда плохо вытерла, а второй раз капля молока попала. Потом всегда присыпкой сыпала пока не вырос и складки выровнялись.

Нравится Ответить
knezi2961
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас на шейке такое было,судокрем и бепантен тоже не помог,просто кипяченой водой много раз на день протирала и всё прошло.

Нравится Ответить
vika310
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас такое сейчас на ножках ! Записалась к врачу на пятницу ! Посмотрим что скажет ,надеюсь помогут скорее ! Мажу постоянно ножку ,+давала алерзин ! Сдвигов нет !

Нравится Ответить
taisiyaholub
Таисия·Мама сына-младенца

Жесть какой-то, у меня вечером расчесал до крови, завтра буду к доктору записываться и отдела человечка на него

Нравится Ответить
yevabox
Анна·Мама сына-младенца

кожа - «лакмусовая бумажка» для кишечника . Вам надо выявить причину сперва, а потом уже чём-то мазать 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
taisiyaholub
Таисия·Мама сына-младенца

Так врачи нвсоветовали

Нравится Ответить
innakovalevskaja
Инна·Мама сына-младенца

@taisiyaholub, дело может быть даже не в кишечнике! Если это атопический дерматит, раздражителем может быть все, что угодно! Советую обратиться в клинику Святенко

Нравится Ответить
kseniya_gl
Kseniya_gl·Мама дочки (1 год)

Мы бепантеном мазали и хорошо вытирать после купания надо

Нравится Ответить
taisiyaholub
Таисия·Мама сына-младенца

Попробуем, спасибо

Нравится Ответить
zynami1410
Iryna Jagarnath ·Мама дочки-младенца

я бы кровь сдала 🤷🏼‍♀️надо лечить из нутри🙏🏻

Нравится Ответить
dasha1520
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не сушить надо, а увдожнять эмолентами

Нравится Ответить
taisiyaholub
Таисия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
olyakoro
Марфа Фёдорова·Мама сына (3 года)

Оно сухое наощупь, шершавое? Если да, уберите судокрем и мажьте Бепантеном мазью, не крем, обильно как только снова сухое становится. Это пока к врачу не попадёте.

Нравится Ответить
taisiyaholub
Таисия·Мама сына-младенца

Мокрое, малыш начал чисать

Нравится Ответить
olyakoro
Марфа Фёдорова·Мама сына (3 года)

@taisiyaholub, старайтесь не давать чесать, так будет долго эпидермис заживать, бепантен мазь 👌🏻 Гормональные всегда успеете, там уже как врач скажет. День-два и будет видно поможет ли вам Бепантен, улучшения должны быть через день уже. И пофоткайте кожу - потом сравните по фото, так точно будет видно изменения.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Блин,вам срочно надо к дерматологу.Судокрем нельзя при дерматите.Мы мажем Адвантан при обострениях.Все мази от дерматита гормональные,нужна консультация

Нравится Ответить
taisiyaholub
Таисия·Мама сына-младенца

Ага, спасибо

Нравится Ответить
ks2222
Катя·Мама дочки (1 год)

Но лучше проконсультируйтесь у врача

Нравится Ответить
lulichk
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Попробуйте обильно присыпать обычным картофельным крахмалом

Нравится Ответить
ks2222
Катя·Мама дочки (1 год)

Вот тоже только недавно вылечили такое, врач назначал кутивейт крем

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сходите к дерматологу уже лучше

Нравится Ответить