Татьяна
tanehka-92
Татьяна ·В ожидании первенца

Добрый день, скажите, у кого есть подушка для беременных 🤰, как она вам? Снимает хоть немного боль со спины или бесполезная трата денег?? Поделитесь 🙏

1

Комментарии

belyaeva_vika_92
Виктория·Мама дочки-младенца

Не знаю как жила без этой штуки)))

Нравится Ответить
tanehka-92
Татьяна ·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
farajacks
Ольга ·В ожидании первенца

Супер вещь

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мне очень удобно было с ней спать ,и на последних сроках даже просто поваляться с ней любила )

Нравится Ответить
domasyana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я ею пользовалась и после. Чтоб ребёнок с дивана не упал,когда совсем маленький. И уже когда в большую кровать приучивали,то тоже фиксировала. Берите,не пожалеете

Нравится Ответить
strel4enko.viktoria
Виктория·В ожидании первенца

Очень полезная вещь, не только когда спать даже. Если сижу на диване , то ее подкладываю и спине легче. Заказывала на валдбериз

Нравится Ответить
kristina_mau
·В ожидании первенца

Я уже и не умею без нее спать)

Нравится Ответить
katerina_tt
Катерина·В ожидании первенца

Сплю с 12 недели,везде с ней. Сна без неё не представляю

Нравится Ответить
juliya_mamaeva
Mama_Yulya·Мама дочки (1 год)

Я и сейчас с ней сплю, а муж периодически отбирает😂 супер вещь)

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·В ожидании первенца

Я стала ощущать от нее пользу, когда появился живот. И сейчас, если без нее, то всё болит. Конечно, можно заморочиться и подкладывать одеяла, обычные подушки, но по мне проще купить беременную. Муж сказал, что когда рожу, он заберёт ее себе)) Потому что он уже не представляет, как без нее спать)

Нравится Ответить
yulyanna_minsk
Юлианна·В ожидании первенца

А можно подробнее о пользе)?

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·В ожидании первенца

@ann_ermolaeva мне болят тазовые кости. И если я сплю не зажав между ног подушку, то потом боль дикая. Ну и удобно, что переворачиваешься на любой бок, а у тебя уже есть, что обнимать и зажимать)

Нравится Ответить
mamanatusy
Натали·Мама дочки-младенца

Очень нужная вещь, недель с 20 спала с ней, а после 30 так вообще незаменимая вещь. Везде возила с собой. Даже в больницу на сохранение

Нравится Ответить
ekaterinayanuschkevich
Екатерина ·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Очень нужная вещь, покупала на куфаре 25 рублей. Поддерживает живот и спину. Без нее не выжила бы...

Нравится Ответить
tanehka-92
Татьяна ·В ожидании первенца

А покупали длинную U образной формы?

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

@tanehka-92, U-образная лучше всего !

Нравится Ответить
ekaterinayanuschkevich
Екатерина ·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

@tanehka-92 да

Нравится Ответить
natallya1711
Nata·Мама дочки-младенца

Мне очень понравилась. Спала только с ней

Нравится Ответить