Marina
marina_marysy
Marina ·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите пожалуйста! Ребёнку год 14- го августа, можно уже подавать документы на продление президентских выплат или нужно дождаться года ? И по уходу , которые 3т , они до полутора , на них тоже нужно снова подавать документы или нет ?

2

Комментарии

daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Президентские на след день после др продлеваем. До трех по уходу не надо. Детские (около 4 сотен) продлеваем через год после подачи заявления. Вспомните когда подавали в прошлом году.. Ну или когда перестанут начислять, тогда и продлевать)))

Нравится Ответить
mama_ksusha27
Ксенич·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На те что до полутора не нужно повторно подавать только на те, которые по 350 платят, там каждый год, а насчет президентских не знаю

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

На путинские подаете на следующий день после др, раньше не принимают.. По уходу продлевать не надо.

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@mamylikmi вряд ли🤔 позвоните лучше, уточните. Скорее всего в понедельник надо будет сдавать

Нравится Ответить