Надежда
nadejdakrivenko1989
Надежда·Мама дочки-младенца

Девчата расскажите в каком возрасте вы начали прикорм? Мы на ив) и когда девочек можно начать присаживать? А то она уже и норовит присесть ручками подтягивается)

1

Комментарии

nadejdakrivenko1989
Надежда·Мама дочки-младенца

Тогда будем ждать)

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Нельзя присаживать. Ребёнок должен сесть самостоятельно, помогать нельзя

Нравится Ответить
dasha_androsova
Дарья Андросова ·Мама сына-младенца

Сама сядет.

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына (1 год)

Не надо присаживать, сядет когда сама будет готова.

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына-младенца

Ну вообще воз рекомендует что на гв что на ив с 6 месяцев, мы в 5 по маленьку начали)

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына-младенца

Прикорм в 5,сама сядет)

Нравится Ответить
nadejdakrivenko1989
Надежда·Мама дочки-младенца

Боюсь чтоб сильно рано не было)

Нравится Ответить