Зарина
zarinaildarhanova
Зарина·В ожидании первенца

Девочки всем привет, посоветуйте роддом в Калининграде?

2

Комментарии

chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

РПЦ

Нравится Ответить

4 роддом

Нравится Ответить
avrorasmom
Оля·Мама дочки-младенца

Очень много всегда хороших отзывов о 4ом, я там рожала, тоже послушала отзывы ... но мне не понравился вообще!

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама двоих (младенец)

Не смотря на мои вторые роды ,все равно рпц

Первый раз врач был просто 🔥несмотря на мое тяжелое состояние ,все отлично

В этих родах ,я считаю что и хрен с ним что чуть кони не двинула ,главное дочь жива и здорова ,а в нашей ситуации могло случится страшное

Нравится Ответить
elena_2588

Рпц!!!!

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дважды в 3. Сейчас снова туда же собираюсь

Нравится Ответить
spatifilum1988
Ольга·Мама двоих (младенец)

Два раза рожала в РПЦ, врача не выбирала ни первый, ни второй раз. Хорошее отношение и главное все оборудование есть, если вдруг что-то пойдёт не так.

Очень довольна.

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

4 роддом)

Нравится Ответить
mari.berezikova
Мария Березикова·Мама сына-младенца

Все роддома у нас имеют «специализацию»

1(областной) для мам с проблемами со здоровьем, рпц хорошо оборудован для больных или слабых деток. 4 для недообследованных. Ну а 3 для здоровыхмам и малышей.

Но это просто специализации грубые. А так, кто то выбирает ближе к дому, кто то по новизне, многие идут именно к врачу.

Я рожала в 3, довольная как слон осталась

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я выбирала по рекомендациям не роддом, а врача. Мы выбрали рпц Константинову.

Нравится Ответить
karinka_olegovna
Karina·Мама сына-младенца

4

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (1 год)

4ый род дом)

Нравится Ответить

Смотря что вы хотите. На ютубе видео Беремушки с рассказом о роддомах, посмотрите. Там объясняют чем отличаются они друг от друга.

Нравится Ответить
ksuh95
Ксения·Мама дочки-младенца

4-ый роддом🤩

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·В ожидании первенца

Рпц

Нравится Ответить
nastasiya_ilyshina
Анастасия ·Мама сына-младенца

РПЦ и 4й роддом

Нравится Ответить
veronika5554
Вероника·Мама дочки-младенца

4 роддом)

Нравится Ответить