Анна
annasaharok
Анна·Мама дочки (3 года)

Добрый день всем))) девчонки,подскажите какое автокресло лучше купить ребёнку 4 года?

2

Комментарии

petrusha17
Даша·Мама сына (2 года)

Мы присмотрел себе кресло фирмы Graco. Но там уже кресла идут без ремней. То есть пристегиваешь машинным ремнем.

И я пока не уверена будет ли это удобно.

Х

Мы возим на переднем сидении.

Подушка отключена.

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Тоже romer britax

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама дочки (4 года)

У нас romer

Нравится Ответить
annasaharok
Анна·Мама дочки (3 года)

Ну почитала я про переднее сидень оказывается можно возить на переднем сидении в автокресле при откл подушке безопасности

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (2 года)

✅120-130см должен быть ребёнок, чтобы пересадить его в бустер, по правилам безопастности.

✅Минимум ребёнку должно быть 6,5 лет.

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (2 года)

Бустер покупается от определенного роста. Ремень безопастности не должен быть на уровне шеи.

По этому в 4 года мало верится, что можно усадить в бустер 🤷🏼‍♀️ но опять же, это ответственность родителей, не более...

Нравится Ответить
annasaharok
Анна·Мама дочки (3 года)

И бустер не защищает голову при ударе. Я тоже склоняюсь все таки к автокреслу

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (2 года)

@annasaharok, я тоже за безопастность 👌🏻

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама троих детей

Бустер от определённого возраста идет ,у нас кресло Graco nautilus очень довольна

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама троих детей

@annasaharok посмотрите как я выше писала автокресло Graco nautilus у нас таких два очень удобные, и как по мне самые безопастные

Нравится Ответить
annasaharok
Анна·Мама дочки (3 года)

@anzelika179, ок. Спасибо. Гляну сейчас

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама троих детей

@annasaharok не за что ,конечно сейчас цена на него поднялась ,но можно на куфаре его посмотреть

Нравится Ответить
annasaharok
Анна·Мама дочки (3 года)

Смотрю некоторые возят деток спереди) вообще удобно очень но безопасно ли🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
natasha_masby

@annasaharok, вроде можно, но нужно отключать подушку безопасности

Нравится Ответить
annasaharok
Анна·Мама дочки (3 года)

@natasha_masby, 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
natasha_masby

@annasaharok, 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

Мы купили бустер

Нравится Ответить
annasaharok
Анна·Мама дочки (3 года)

А он должен сзади стоять или на переднее сиденье можно?

Нравится Ответить
dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

@annasaharok, тк нас много, они все сзади

Нравится Ответить