Safiy💜
safiy92
Safiy💜·Мама четверых детей

Может ли аль-рахик вызвать понос у ребенка?

Девочки, из-за аль-рахик, может быть понос? У кого было так? Поносить мальчик 8 месяцев, за ночь 2 раза как вода ходил и живот все время урчит. #первыйпост

1

Комментарии

bublik11
Бублик 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Пол чайной ложки в таком возрасте можно. С 6 месяцев даю. Не разу не было такого

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Смотря сколько вы дали) может с дозировкой проблема. Масла все таки

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

8 месяцев можно его давать да ? В полне может быть я думаю , он же маленький

Нравится Ответить
safiy92
Safiy💜·Мама четверых детей

С рождения мне сказали

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

@vahaevaiman8008 с рождения ??? Может вы много дали?

Нравится Ответить