Светлана
zhursvet
Светлана·Мама троих детей

Девочки. Добрый день . Мы родились 16.07.19. Про рады и все, что с ними связано и послеродовый период даже не хочу вспоминать, забыть как страшный сон. Позавчера нас из больницы выписали домой. Скоро можно будет ходить гулять. Такая духота на улице. Во что вы одеваете своих малюток?

2

Комментарии

katikati3
Kati·Мама двоих (младенец)

На одну одежду теплее чем вы сами одевайте. Но кроху можно и вообще в плёнке прогуливать. (подгуз, пеленка, тонкая шапочка) и плед с собой конечно же.

Нравится Ответить
katikati3
Kati·Мама двоих (младенец)

Плед, на случай резкого изменения погоды

Нравится Ответить
tusya30
ТуСя·Мама двоих (младенец)

Майка и памперс. В вашем случае тонкий боди подойдёт.

Нравится Ответить