Rina Cher
regina3012
Rina Cher ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, а кто нибудь ходит на танцы 💃🏻 сальса, латино, и на подобие ? Куда ходите и сколько стоит?

1

Комментарии

anna_b6
Анна ·Мама сына (1 год)

В Станцию идите) танцую с 2010 с небольшими перерывами.

Нравится Ответить
beep-beep
🤷🏼‍♀️·Мама сына (3 года)

АрмениКаса, тренер очень сильная! Ходила в другую школу, там девушка не произвела впечатления, больше собой любовалась, что ли.

Нравится Ответить
dr.aleksa905
Алина·Мама сына (2 года)

Всегда на занятиях много партнёров

Нравится Ответить
dr.aleksa905
Алина·Мама сына (2 года)

Рекомендую ссылка

Нравится Ответить