Наоми😃
naomi1989
Наоми😃·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста магазины/аккаунты одежды, именно костюмы женские. Выхожу на работу, офисный дресс код. Не знаю где одеться. Плииииз поделитесь

Комментарии

ladycat.09

Я купила в Крг. shopogolik_karaganda

Нравится Ответить
altynka11
Altynai·Мама дочки-младенца

Я костюм в h&m покупала, и цена и качество хорошее в принципе и там же рубашки можете купить

Нравится Ответить
lunoka

В ТЦ Мерей в основном беру костюмы на работу

Нравится Ответить