Даша
dashian
Даша·Мама двоих (младенец)
post image

‼️SOS‼️ девочки, где лечите зубы?? Нужен стоматолог для взрослого🙏🏻🙏🏻🙏🏻 район значения не имеет, поеду куда угодно🤕

Комментарии

del_1751790589_marina_rom

Сурикова 12, Бубнова. И Стомус на взлетке

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

89504327200 Оксана,принимает на Взлетной.и делает хорошо,и не ломит ценник.

Нравится Ответить
eleonora7777
Elena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

АСТРЕЯ, Оксана Михайловна Лемешонок

Нравится Ответить
jem4amp
Евгения·Мама дочки (1 год)

21 век стомалюкс, полехина

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Солнечный, Ляндрес Иван Владимирович

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mykingt, пока в их гос поликлинике. Вот вот клинику откроется напишу адрес

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки (1 год)

Мио дент Михаил Викторович и Михаил Михайлович

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (2 года)

Профистом, Чупрова Елена Геннадьевна 👍

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (3 года)

Клиника Орис на декабристов,хозяйка-Лена Капустина,она лучшая

Нравится Ответить
don4iki
Дина·Мама троих детей

Согласна!!! Она классная!!!

Нравится Ответить