Мирослава
iammiroslava
Мирослава·Мама дочки-младенца

Девочки, а ведёт кто-то график кормления, измерения температуры и количество испражнений младенца ? В роддоме такой бланк надо было заполнять. Может есть приложение такое ?)

Комментарии

_juliya88_
Юля·Мама сына-младенца

Веду до сих пор в телефоне в заметках записываю: во сколько поел, что давала из прикорма, какие капли давала, когда покакал и первые месяцы записывала вес до кормления и после (мы родились очень маленькими)

Нравится Ответить
rozmari2308
Марічка ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natusiamv
Наталія·Мама дочки-младенца

Є крутий додаток в плеймаркеті, якось так і називається щоденник дитини (вже не пам'ятаю), там можна відмічати якою груддю кормиш, скільки часу, як часто(в автоматичному режимі, нажимаючи на кнопки), чи були випорожнення, скільки підгузків змінили, температура, сон, час бодрствування та інше. В перший час допомагав, так як вкінці можна дивитися статистику за день і я розуміла що потрібно підкоригувати. Зараз уже якось на автоматі, а тоді вижата як лимон була і запам'ятати що було сьогодні, що вчора, а що час назад здавалося нереальним😄

Нравится Ответить
k.korenkovaa
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mary.stnv
Мария·Мама дочки-младенца

Дневник Малыша

Нравится Ответить
aaasssyyyaaa
Ms.V.💜·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Впервые о таких графиках слышу О.о

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Не вела.

6 ?! Да ладно !

Нравится Ответить
n.zhuravska
Наталья·Мама сына-младенца

Я для себя веду время кормления и сон, т.к поначалу было шопопало, помогло упорядочить график . ребёнку хорошо и мне легче. Сейчас тоже записываю, но когда "не так как обычно"

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

Я не отвечу на ваш пост , но у вас что шестерня???

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (1 год)

Я по сну и по кормлению вела, сон до сих пор отмечаю)

Нравится Ответить
slava.frolova

Я ничего такого не вела и не заполняла)

Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Мама моя)я думала вы беременны всеми 😀💚👍

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это нужно лишь для того, чтоб по началу систематизировать информацию))) т.к при первом опыте и в первые дни, вы будете слегка растеряны))) новая роль, новые эмоции.

В заметках телефона пишите))

Нравится Ответить
alinka8527
Алька ·Мама дочки (1 год)

Дневник ребенка Радуга

Нравится Ответить
madisha.sha
Мадина·Мама дочки (1 год)

Я не вела)

Нравится Ответить