Оля Ярмак
olgaasdf51
Оля Ярмак·Мама сына (1 год)

Девочки, делитесь🙏🙏🙏, кто и как подрабатывает в декрете, ведь очень сложно прожить на одну зарплату мужа?

6

Комментарии

eurydice
Lena·Мама сына (2 года)

Я вышла на работу в год ребенка, работаю по своей специальности.

Нравится Ответить
kinal.taisia
Таисия Проценко·Мама дочки (1 год)

А ребенок с кем ? Был с года

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (2 года)

@kinal.taisia, с года ребенка и до его 1.9 я уходила на работу вечером, когда муж приходил с работы. В 1.9 отдали сына в ясли, а я вышла на полную ставку на работу.

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣 у всех такие интересные профессии. Одна я шью😂😂😂

Нравится Ответить
mamadaschitata17062016
Тата·Мама дочки (3 года)

Шить это большое мастерство и терпение.).

Нравится Ответить
mamadaschitata17062016
Тата·Мама дочки (3 года)

Копирайтер, до этого корректором анкет подрабатывала

Нравится Ответить
mamadaschitata17062016
Тата·Мама дочки (3 года)

@kinal.taisia Копирайтер пишет статьи на заказ и получает за это деньги. В инете можно найти много бирж для копирайтеров. Text. ru самый большой.Корректор анкет проверяет анкеты тайных покупателей. Вакансию нашла OLX. Без опыта, научили.

Нравится Ответить
mamadaschitata17062016
Тата·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kinal.taisia
Таисия Проценко·Мама дочки (1 год)

@mamadaschitata17062016 класс , это интересно , спасибо .

Нравится Ответить
alyaalik
Аля·В ожидании первенца

Пока единственная реальная работа на дому, с которой я сталкивалась - быть оператором/координатором на грузоперевозках. Так моя знакомая в декрете работает. Реальные деньги от выработки, от количества оформленных перевозок. Научится может каждый при желании. Задача в двух словах : через специальную базу состыковать клиента и перевозчика ( но при этом подобрать машину, чтобы она соответствовала грузу по объёму и тд ). Короче там много своих нюансов, я пока не решилась попробовать, для моего мозга это тяжеловато. А так если есть желание - все реально. И предложений много в этом направлении в интернете, найти вакансию не проблема. Единственное, если захотите все таки попробовать, не пугайтесь, когда попросят деньги - раз в неделю за доступ к этой самой базе клиентской нужно платить около 200 грн. Но при этом заработать можно за неделю много! А можно в расслабленном режиме пару часов в день.

Я работала как-то копирайтером, но попала на недобросовестных заказчиков, которые по началу оплачивали работу, потом перестали.

Нравится Ответить
mommax11
Мама·Мама сына-младенца

Дропшиппинг

Нравится Ответить
ana.steysha21
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Занимаюсь Франшизами, базами, пресетами уже более полугода))) интересует? Пишите, расскажу подробнее о работе))

Нравится Ответить
olga_kurpatova
Olia·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Могу предложить работу в интернете.

Нравится Ответить
olgaasdf51
Оля Ярмак·Мама сына (1 год)

Сетевой маркетинг, долгоиграющий проект))) спасибо большое!

Нравится Ответить