Татьяна
tatyanaark-ova
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Девчули) кто делал счастье для волос от Lebel? Есть смысл восстановить этими средствами волосы или нет?

Комментарии

swifftii
Kati·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatyanaark-ova
Татьяна ·Мама сына (1 год)

А у вас полная серия ? Или только эти средства? И где покупали , ск стоит?

Нравится Ответить
swifftii
Kati·Мама троих детей

@tatyanaark-ova, только эти.Не нашла где купить.Зашла на юла и там много преложений.Эти все вышли 1700

Нравится Ответить
swifftii
Kati·Мама троих детей

@swifftii, *предложений

Нравится Ответить
elena.160585
Елена·Мама дочки-младенца

Я делала, давно правда, не знаю как на счёт восстановить, но мои волосы были «благодарны» за такой уход

Нравится Ответить
tatyanaark-ova
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Мне мастер посоветовала как восстановление обесцвеченных волос. Я стала читать отзывы и прям чтоб восстановление конкретное никто не пишет. В основном только как напитать волосы и разгладить.

Нравится Ответить