Динара
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки Доброй Ночи🙋‍♀️Сегодня была на 1 скрининге 12 недель.Пол не смогли определить. Сказала что ещё половые органы полностью не сформировались🤔У кого как было поделитесь

1

Комментарии

belova_n
Настя Белова·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Что в первую беременность, что сейчас пол определили на 12 недели. Там как то по углам определяют🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне тоже так сказали по половому бугорку и то под вопросом

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год)

С сыном в 18 недель сказали на первом было не видно 11 нед

Во вторую в 12.6 ходила (по узи 12.4) сказали верно

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Я вчера была не сказали(( не видно(

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

В 12 недель всё было видно😉

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

По разному бывает. В первую Б сказали на УЗИ 12 недель, при 2й Б врач не смог определить пол. Так что бывает и так)

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Ровно в 16 недель сказали точный пол. В 12 недель не предполагали даже- типа чего гадать

Нравится Ответить
olga.pan25

Тоже не сказали

Нравится Ответить
svetlana_1995
Мама Света уже не в декрете·Мама дочки-младенца

Сходите после 16 недели - точно скажут 🤗

Нравится Ответить
mammacita
екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

С 14 ток можно рассмотреть ))

Нравится Ответить
miss-chu1983
Оля·Мама дочки-младенца

Ошиблись на Вашем сроке

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (5 лет)

Сходите через неделю на узи )

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (5 лет)

12+3 дня сказали уже. А в 11 не верно.

Нравится Ответить
qasimova

В 12 и 2 продположили, дальше подтвердили

Нравится Ответить
na1718
Ан·В ожидании первенца

На 16 неделе все будет понятно

Нравится Ответить
arina7773
Арина·В ожидании первенца

На первом сказали девочка, на втором мальчик

Нравится Ответить
romanova98
Romanova ·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

На 2-ом скрининге можно узнать уже

Нравится Ответить