Nadi
nadi_9408
Nadi·В ожидании первенца

Девочки всем привет! После маникюра воспалился палец, пошел нарыв... Промываю перекисью и на ночь перевязка вишневким. Подскажите кто сталкивался с такой бедой, что делать?

1

Комментарии

regina_696
Регина·В ожидании первенца

Прикладывайте левомеколь, беременным можно и очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Здравствуйте. Продолжайте мазать, обычно на ночь если мажешь и делаешь повязку, то к утру вытягивает все. Но лучше послушайте девочек выше, обратитесь к врачу!

Нравится Ответить
assem_mom
Асем Мунатка·Мама четверых детей

Было такое,прошло само через 3 дня. Прикладывала левомеколь и мазь вишневского.

Нравится Ответить
moms_a
Mama_A·В ожидании первенца

Было тоже такое((( перевязки не помогли, делала 2 дня, потом пошла к хирургу, лучше сразу к врачу сходите👌🏼

Нравится Ответить
mahabbat1990
Махаббат·Мама троих детей

Значит ваш мастер не дезенфицирует свои инструменты.Я бы такое устроила этому мастеру😤Если в салоне делали идите и жалуйтесь не оставляйте это просто так.Кончено же к хирургу бегом как бы не запустить.

Нравится Ответить
skenesovna
SKenesovna·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Идти к хирургу , пусть назначит лечение , вам туда заразу занесли

Нравится Ответить