Оксана
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

SOS!!!! Девочки малышу 10 месяцев, температура выская, врач сказала поставить свечу аналдин, так как нурофен не помогает, кто ставил???

Комментарии

xalilova
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сегодня ставила, так и не сбила 39.2 😔 давала нурофен

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте скорее.

Нравится Ответить
xalilova
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nikki624 спасибо, Вы так же.

Нравится Ответить
barabanolga1986
Оля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ручки ножки если холодные, а температура растет. разтирайте.

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
barabanolga1986
Оля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nikki624 не болейте

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (4 года)

Ставьте. Тем более ночь впереди. Тоже самое, если вы скорую вызовите они тоже поставят только в уколе.

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ага позвонила тоже самое сказала

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки-младенца

Ставьте!

Время действия через 30-40 минут.

У каждого ребёнка индивидуальный организм и индивидуальная ситуация с подъемом температуры, по этому кому помогло, кому нет... Смысла рассуждать не вижу! Нудно знать всю ситуацию, в той или иной проблеме.

А Вы сейчас думайте что бы вашему помогло.

💓💓💓

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки-младенца

@nikki624 не болейте, здоровья всей семье ❤️

Нравится Ответить
crazy17
Юлия ·Мама сына (1 год)

Ставили. Помогло

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
crazy17
Юлия ·Мама сына (1 год)

@nikki624 нам ещё помогло недавно свеча с простым детским парацетамолом

Была темпа почти 39 на зубы и Нурофен ее не сбивал

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

@crazy17 вот у нас скорее всего на зубы, врач так и сказалв когда на осмотре были

Нравится Ответить
horodnycha.irina
Ирина·Мама сына (1 год)

Свечу не ставили, но кололи анальгин с димедролом, которые в составе свечей. Сбивает отлично. Для вас нужно брать Анальдим 100 мг (детская доза)

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. Муж как раз такие купил, как быстро дейсвуют?

Нравится Ответить
horodnycha.irina
Ирина·Мама сына (1 год)

@nikki624 ну свечи по идее должны подействовать в течении получаса. Нам если Нурофен/Панадол не помогает и некому укол сделать, то я 0,3 мл жидкого анальгина из ампулы смешиваю с компотом и даю выпить, тоже работает на ура, но часто нельзя

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

@horodnycha.irina спс

Нравится Ответить