Девочки,где принимает ортопед Дауд,как вам он?

Комментарии

velvettta
·Мама сына-младенца

Тоже к нему собираюсь🤔

Нравится Ответить
amina2017amina

Если раньше меня пойдёшь,напиши мне своё мнение о нем🙌🏻

Нравится Ответить
velvettta
·Мама сына-младенца

@amina2017amina хорошо

Нравится Ответить
amina2017amina

Ва,как надоели мне эти их записи везде,все такие крутые блин не доберешься 🤦🏼‍♀️баркал девочки ,что отозвались💐

Нравится Ответить
asira

Вообще не крутой;)

Нравится Ответить
amina2017amina

А очередь большая у него бывает?

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Там по записи

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мне понравился , но у многих девочек тут , включая и меня одинаковые диагнозы и лечение

Нравится Ответить
amina2017amina

А ты ребёнка показывала или по своей части?

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@amina2017amina, девочку показывала

Нравится Ответить
velvettta
·Мама сына-младенца

Лечение эффект дало?

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Почему то он ставит всем одинаковые диагнозы

Нравится Ответить
mikasa.akk
Камила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень понравился

МЦ "Эрта"

Нравится Ответить