Даша
dashian
Даша·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем доброй ночи!🌙 посоветуйте места в окрестностях Красноярска(мана, Красноярское море, и т.д.) где можно отметить день рождения на природе. Нужно чтобы была тёплая беседка с мангалом или открытая беседка, но рядом какое нибудь тёплое помещение + наличие сан узла. День рождения в сентябре, погода уже не предсказуема.. может быть холодно. Поэтому такие пожелания😉 заранее благодарю всех за ответы❤️🤗

2

Комментарии

svestulka93
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
rln88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

ссылка Были там, очень понравилось. В том числе и в сентябре отмечали день рождения.

Нравится Ответить
rln88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ab0860418
анна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ab0860418
анна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

В гостях у фортуны, там есть тёплые беседки и банкет холл (это если народу больше 20 человек), там и детям хорошо есть контактный зоопарк.

Нравится Ответить
alenushka089
Алена·Мама дочки (2 года)

Тоже ищу тёплую беседку или дом) у меня юбилей и в конце августа вечно Погода не фонтан. Из того что нашла это дубрава в Березовке, Емелина поляна в Емельяново и в гостях у сказки в есаулово)

Нравится Ответить
girl-sun

Конюшня храброе сердце. Там есть Большая юрта, подведена вода, сан узел, холодильник. Но можно столы и на улицу вынести

Нравится Ответить
nyssy

В гостях у Фортуны

Нравится Ответить