Марина
mrstopol
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кто-то сталкивался. Нужно ли оформлять разрешение на выезд из страны ребёнку? С мужем в разводе. Хотим в Турцию полететь и почитала, что только в Шенгенские страны нужно

Комментарии

nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Здравствуйте).  Могу подобрать вам тур. Работаю со всеми надежными туроператорами. Выискиваю наилучшую стоимость среди всех! Отели подбираю хорошо 🤗🌅 моя страница в инсте ссылка

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Разрешение на выезд от одного из родителей не нужно, если ребенок едет со вторым в любую страну, визовую и безвизовую, если нет запрета на выезд от второго родителя. Разрешение на выезд требуется при подаче на визу.

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки (2 года)

Спасибо, поняла)

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (3 года, 20 лет)

@mrsnovikova , хорошего отдыха!

Нравится Ответить